Добро пожаловать!
Цены указаны без учета стоимости доставки.

Ваша корзина пуста
0
Главная » 2015 » Март » 14 » Большой тренинг Gloryon
15:09
Большой тренинг Gloryon

Там, где другие видят кризис – МЫ ПРЕДЛАГАЕМ РАЗВИТИЕ!

 

В марте все пробуждается от спячки – облака плывут быстро и высоко, прилетают птицы, просыпаются даже медведи, природа, люди. Всё тянется к солнцу, свету, к изменениям и жизни, всем хочется быть в форме, все должны быть счастливы!

 

Для меня и моих партнеров началась юбилейная весна!

 

Компания Gloryon, в ЮБИЛЕЙНЫЙ 15ый год подарила нам бесценный подарок - БОЛЬШОЙ ТРЕНИНГ "Будь в форме!".  

 

Сегодня миллионы людей увлечены здоровым образом жизни, стремятся выбирать только «правильные и полезные» продукты и поддерживать хорошую физическую и бизнес форму. Долгое время оздоровительное питание G-Shape, информация о его разработке, тестировании, оптимизации формулы, ее обогащении держалась в строжайшем секрете, чтобы стать громкой премьерой на весеннем событии 21-24 марта в г.Санкт-Петербург в отеле Park Inn by Radisson Прибалтийская

 

Компания своевременно открыла новый рынок оздоровительного питания! И сегодня платформа для нашего нового направления бизнеса ГОТОВА! С чем я вас и поздравляю!

 

Сотни людей едут на премьеру Большого тренинга "Будь в форме!" для того, чтобы забрать этот подарок - возможность, поучаствовать в тренинге и узнать о трендовом продукте современного мира!

 

Нас ждет встреча с Президентом компании Сергеем Булавченко, с вице-президентом Еленой Данчевой, с Блейром Сингером - всемирно известным бизнес тренером.

 

Булавченко СергейВсе мы едем на Большой тренинг, в том числе и для того, чтобы поблагодарить президента компании Сергея Булавченко лично, за его удивительную идею и уже состоявшийся проект «Быть в форме!» За яркий пример, в его лице, отличной физической формы и работоспособности. Это он стал инициатором внедрения линии спортивно-оздоровительного питания в ассортимент Gloryon, драйвером процесса оптимизации формулы для достижения максимальных спортивных результатов.

 

Для меня его пример является истинным вдохновением, он нас всех научил думать о правильных вещах. Для нашего президента миссия нести Здоровье и Благополучие - близким, менеджерам, нации в целом, это не просто слова. Он готов посвятить этому всю свою жизнь. Создавая интерсетевой холдинг Gloryon, в основу он заложили именно эти принципы - наш бизнес должен нести в мир здоровье, красоту и богатство, чтобы каждый человек, развивающий своё дело с холдингом, мог ощутить всю полноту жизни. Все мы с вами – его бизнес партнёры, действительно становимся большой частью его жизни. Все мы одна большая и дружная семья. Мы вместе путешествуем, говорим очень важные вещи, изучаем мир и развиваемся вместе. Он никогда не будет тратить свою жизнь на общение с людьми, которым "всё равно" как жить, с кем быть, что делать.

 

Gloryon растет и сильным его делаем мы!

 

Данчева ЕленаВсе мы едем на Большой тренинг, в том числе и для того, чтобы встретиться Еленой Данчевой - вице-президентом компании Gloryon. Выразить большую благодарность за ее веру в нас и поддержку каждого из нас! Елена разработчик системы обучения партнеров Gloryon, участник фокус-группы проекта «Будь в форме!», результативность протеинового коктейля для похудения проверила на себе, и всем нам продемонстрировала отличную физическую форму, справляясь со сложными упражнениями в тренажерном зале, и готовность к положительным и динамичным изменениям, в любых условиях.

 

Елена великолепный стратег и тактик. Ее техники разбивают сомнения у любого скептика, ее видение позволяет смотреть на ведение бизнеса, как на одну из самых творческих и элегантных форм дохода. Ее отношение к менеджерам и лидерам позволяет, после встреч с ней, чувствовать себя миллионером в кредит, миллионером заранее, потому что ей доверяешь, а себя начинаешь любить и уважать. Для всех нас очень важен собственный бренд, собственный имидж, собственный стиль в работе на бизнес рынке. Ее профессиональная система мотиваций – это наши с вами совместные усилия в бизнесе. Это наш опыт, это наша гордость.

 

Вся обучающая система в холдинге – это практика, а не теория. У вас у каждого будет шанс, что-то поправить, что-то улучшить, что-то изменить в своем настоящем бизнесе. У вас у каждого появится шанс приобрести громадное видение на будущие проекты вашего собственного бизнеса в партнерстве с холдингом, в данном случае и с Еленой, родиной которой является Казахстан, и ей понятны и близки наши проблемы. 

 

Можно ли не поехать на такое событие? Можно ли отказаться от такой возможности? Ответьте мне!

 

Блейр Сингер Блейр СингерБлейр Сингер

 

С Блейром Сингером мы уже встречались на конвенции, мы видели его работу, мы следуем его рекомендациям по работе в команде и персональному росту, мы получили и продолжаем получать результаты. Блейр Сингер - бизнес-тренер мирового уровня придерживается здорового питания, что позволяет ему работать очень в плотном графике, интенсивно и творчески одновременно!

 

Встречи с Блейром придают громадный заряд уверенности в правильности своих действий, появляется состояние победителя, профессионального игрока, и это состояние позволяет открыть дверь в завтрашний день, без тени сомнения, без капельки страха, привнося в вашу жизнь будущие перемены.

 

Достойным людям – достойное будущее! Я думаю, этот девиз характеризует его, как нельзя лучше. Мы не имеем возможности учиться у него, общаться с ним, слушать его каждый день, но встречи на наших корпоративных событиях дают нам всем шанс – получить все это.

 

Оцените этот шанс! Сделайте все возможное и невозможное, чтобы приехать с командой! Тогда вы сможете гордиться собой! Ваш бизнес приобретет магическую силу и профессиональную обучающую базу.

 

4 дня тренинга с этими удивительными людьми-профессионалами – это потенциал роста наших команд, это новые люди, новые лидеры, партнеры, у которых большое будущее в Компании!

 

Вложите все силы, чтобы ваши партнеры узнали о своих возможностях! Я и моя команда ясно осознаем: чтобы остаться счастливым на самом верху, всем нам нужны амбиции и кураж, смелость и жизненная энергия, и сильное желание достичь цели.

 

Для меня сегодняшняя цель - Быть в форме! А для вас?

Категория: Бизнес | Просмотров: 704 | Добавил: lit17 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 Александр Зямзин  
Людмила! Я уже собираю чемодан для поездки в Санкт-Петербург. Мечтаю БЫТЬ В ФОРМЕ! Спасибо за полезную информацию!

2 Александр Зямзин  
Вот и состоялось это грандиозное событие! Был очень рад встрече с тобой, Людмила! Свои эмоции о мероприятии я изложил на своем блоге. Приглашаю почитать: 
Код
http://gloriga.com/blog/

Имя *:
Email *:
Код *:


Подпишитесь здесь, чтобы получать обновления на e-mail