Добро пожаловать!
Цены указаны без учета стоимости доставки.

Ваша корзина пуста
0
Главная » 2015 » Февраль » 21 » Отель Park inn ждет Вас в гости!
14:52
Отель Park inn ждет Вас в гости!

21 - 24 марта в северной столице России в Санкт – Петербурге менеджеров Gloryon ожидает премьера проекта «Будь в форме!». Ожидаемый Большой тренинг продлится 4 дня.

 

В свой продуктовый ассортимент  Gloryon вводит новый оздоровительный белково-витаминно-минеральный низкокалорийный (всего 74 ККАЛ) КОКТЕЙЛЬ G-SHAPE. Первые два дня 21-22 марта - будут посвящены изучению нового продукта и технологиям продвижения КОКТЕЙЛЯ G-SHAPE. Для того, чтобы попасть на первые два дня мероприятия, нужно приобрести билет и стать участником, зарегистрировавшись на сайте компании www.gloryon.com. Следующие два дня тренинга (23-24 марта) будут доступны менеджерам, которые выполнили специальные условия, объявленные компанией:

 

- партнеры, выполнившие  с апреля по сентябрь 2014  получили  3 больших подарка по программе «Пригласи трех друзей» или сделавшие с апреля по cентябрь 2014 личный объем 1 500 ед. суммарно.

- партнеры, ставшие Инструктором и выше, в любые три месяца с сентября 2014 по февраль 2015.

- партнеры,  в первый раз ставшие  Инструктором в декабре, январе или феврале 2015.

- новые партнеры, ставшие Инструктором,  в период с сентября 2014 по февраль 2015.

 

Коктейль GShapeЯ одна из тех, кто вошла в фокус-группу, и уже два месяца принимаю КОКТЕЙЛЬ G-SHAPE, добавляя разные вкусовые добавки.

 

Сегодня я могу поделиться своими ощущениями:

 

► есть не хочется, с голодом не борюсь, не сижу на изнуряющих диетах, легко расстаюсь с лишними килограммами, а также с вредными токсинами и шлаками

► тело стало послушным, более гибким

► каждый день избавляюсь от ненужного балласта, фигура приобрела рельеф и реальные очертания

► улучшилось состояние кожи, волос, ногтей

► попрощалась с ненужными мыслями, паразитами в жизни, и бизнесе

► энергии достаточно, легко справляюсь с высокой умственной, интеллектуальной и физической нагрузкой

► настроение прекрасное

► приобрела новый опыт, новое качество жизни

► похудела за 2 месяца на 7 кг, ушли отеки с больного сустава, уменьшился объем груди и талии.

 

Результатами довольна.

 

Точно знаю, что после Большого тренинга, каждый приведет в порядок свое здоровье, улучшит свою фигуру и поддержит свое тело.

 

После тренинга каждый менеджер сможет предлагать качественный продукт клиентам нового уровня, которые следят за своим здоровьем, уважают правильное питание и предпочитают  активный образ жизни. Тогда все вместе мы сможем, не теряя самообладания, упорно двигаться в одной команде к своим индивидуальным целям.

 

Для тех, кто, по каким-то причинам, не сможет приехать на событие, я приложу по возвращению, максимум усилий, чтобы Вы познакомились с продуктом, приобрели его и научились с ним работать.

 

До начала события у Вас есть целый месяц для принятия решения. Бросайте себе Вызов! Держите фокус на цели! Будьте в форме!  Будьте с нами на событии!

 

Если у Вас появятся вопросы, предложения, заказы, обращайтесь непосредственно ко мне по тел: 8-777-316-02-21, 8-701-459-68-08, по skype: tis_56, пишите: rain_lt@mail.rugloryon.lit@gmail.com, читайте: www.litdreamdom.com.

 

Категория: Бизнес | Просмотров: 691 | Добавил: lit17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Подпишитесь здесь, чтобы получать обновления на e-mail