Добро пожаловать!
Цены указаны без учета стоимости доставки.

Ваша корзина пуста
0
Главная » 2015 » Март » 14 » Предвкушение...
12:10
Предвкушение...

Такое событие ждет впереди…Что дышится часто… И солнце внутри!

 

Предвкушение – или состояние собственной силы, легкого дыхания перемен и нереальной свободы…  

 

Через несколько дней многие из нас окажутся на пороге открытий и озарений в окружении по-настоящему интересных, счастливых, здоровых, стоящих и состоятельных людей.

 

Предвкушение встреч с дорогими тебе людьми, партнерами, друзьями, учителями и наставниками…

 

Предвкушение участия в тренинге «Будь в форме!» в городе на Неве Санкт-Петербурге…

 

Предвкушение будущих результатов и встреч после возвращения с события…

 

Мысли об этом событии, о Большом тренинге, рождают во мне сильные эмоции, горит легкий огонек, который поддерживает всю систему моего организма в тонусе: и ум, и тело, и дух. И внутри разливается тепло…

 

G-Shape - протеиновый коктейльЧерез неделю, 21 марта 2015 юбилейного года моей компании Gloryon, я встречусь с партнерами и гостями, коллегами и друзьями, учителями и наставниками, которые съезжаются из разных уголков России, Казахстана, Украины, Израиля, Европы, США на премьеру проекта «Будь в форме!» основой которого является продукт нового поколения протеиновый коктейль G-Shape.

 

На Большой тренинг выехали те, кто ищет качественный, безопасный продукт для себя и своего бизнеса и своей жизни, кто хочет изменить свой рацион питания на правильный и полезный, с меньшими финансовыми затратами, без стрессов и эмоциональных срывов.

 

На эту встречу едут те, кто уже пропагандирует здоровое питание, у кого профессия или хобби позволяют это делать на регулярной основе.

 

Участники фокус-группы, спустя три месяца, с начала старта проекта "Будь в форме!", встретятся в Санкт - Петербурге и отпразднуют свою победу. Именно они поклоняются победе, светятся издалека, вы их сразу узнаете! С такими людьми приятно обняться, поговорить, да и полетать рядом. Эти люди являются ярким примером подтверждения работы коктейля G-Shape. Они легко следят за своим здоровьем, здоровьем своей семьи, своих близких и родных, друзей, своего окружения.

 

В Большом красивом холле отеля будет раздаваться счастливый смех людей, кто предпочитает активный или спортивный образ жизни, кто уже сегодня является скульптором своего тела, дела и души.

 

На практический Большой тренинг едут те, кто собирается освоить стратегии продвижения коктейля G-Shape, сформировать новый рынок и выйти на новый уровень бизнеса и доходов!

 

Там будут удивительные люди, для кого важны перечисленные ценности. А наша с вами задача, сообщить об этом тем, кто еще не в курсе, и сделать все возможное, чтобы привезти с собой всех желающих, кто хочет за короткий срок, просто и красиво, изменить качество своей жизни.

 

Скажите мне, пожалуйста, как часто судьба дарит вам такие бесценные встречи - подарки?

 

Как часто в вашей жизни кто-то организовывает такие события для вас и вашего окружения?

 

Как часто этот шанс стучится в вашу запертую дверь?

 

Какое это место на Земле, где сотни людей, открыв глаза, наблюдая за происходящим, рады друг другу и счастливы все до одного, одновременно?

 

Мне будет очень приятно встретиться с каждым участником события, поделиться своим состоянием и вселить уверенность в каждого! Обнять или пожать руку, шепнуть или громко сказать о том, что изменения обязательно будут, у каждого со своей скоростью, с учетом возраста, географического проживания и привычек. Главное, что мы вместе и надолго!

 

Уверена, что каждый из вас понимает, что участие в этом значимом Большом тренинге дает право играть и делать ставки на Большой результат!

 

Присоединяйтесь к нашему сообществу, создавайте свое настоящее и будущее сегодня!

 

Будьте в форме, Будьте вместе с нами!

 

Приезжайте в Санкт – Петербург! Мы будем вам очень рады!

 

Категория: Бизнес | Просмотров: 867 | Добавил: lit17 | Теги: Титова Людмила, тренинг Будь в Форме, www.litdreamdom.com, GShape | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Александр Зямзин  
Присоединяюсь к ПРЕДВКУШЕНИЮ!

Имя *:
Email *:
Код *:


Подпишитесь здесь, чтобы получать обновления на e-mail