Добро пожаловать!
Цены указаны без учета стоимости доставки.

Ваша корзина пуста
0
Главная » 2015 » Май » 2 » Тепло живых встреч
12:10
Тепло живых встреч

 

Встречи  с  людьми  составляют  жизненную  основу  моего бизнеса, моей профессии. Встречаясь, я предлагаю людям замечательные  продукты  GLORYON,   я  несу им идею  интерсетевого бизнеса  GLORYON, я предлагаю людям Быть в хорошей физической, ментальной и бизнес форме. В этом суть моего бизнеса. Я люблю свою профессию, я люблю людей, я люблю жизнь! В этом моя миссия и это мое призвание.

 

А встречи случаются постоянно. Интересные  и  незаметные,   добрые  и  не очень,  грустные и веселые, ожидаемые и нежданные. Встречи  с коллегами и единомышленниками, клиентами и кандидатами в бизнес, с друзьями и приятелями, знакомыми и незнакомыми, встречи с родными и близкими.  Встречи…встречи…встречи…  

 

Все они разные. Но все они памятные. 

 

Иногда  происходят  встречи особенные, потому, что они  меняют нашу жизнь, изменяют нас самих. Это точки пересечения жизненных интересов и маршрутов.

 

Совсем недавно произошли Незабываемые встречи для меня в городе-герое Санкт-Петербурге.

 

2015 год – юбилейный год компании. Мы все готовились к этой встречи, мы съезжались на Большую встречу на Большой тренинг с одной единственной целью: чтобы каждый человек захотел сделать свою жизнь сильнее, интереснее, ярче.

 

Эта была Большая игра, Большой праздник, Большой прорыв!

 

Специально организованное для нас пространство профессионального и человеческого общения -  это тоже часть нашего бизнеса.

 

На обучающем тренинге каждый игрок купил билет и отправился в яркое трансформационное путешествие в страну новых возможностей, под названием «Будь в форме!».

 

Это была встреча с коллегами и партнерами.

 

 

 

Каждый увез целостную стратегию профессионального рекрутинга, нацеленную на рост и развитие партнерских организаций.

 

Это была встреча с новой продуктовой философией -  протеиновым коктейлем нового поколения G-Shape, за которым стоит здоровое физическое, ментальное, бизнес - будущее каждого из нас и нашего окружения! Мы забрали целостную стратегию развития клиентского рынка, через систему профессиональных личных и командных продаж.

 

Это просто подарок судьбы!

 

 

Это была встреча с наставниками и учителями.

 

 

 

Спасибо нашим наставникам Сергею Булавченко – президенту холдинга Gloryon, Елене Данчевой – вице президенту, Блэйру Сингеру – играющему тренеру  - за вдохновение и мурашки!


Это была встреча с друзьями и единомышленниками.

 

  


Это была встреча с прекрасным городом Санкт – Петербургом, с его культурным и архитектурным наследием, с его тайнами и историей.

 

 


Эта были встречи года, которые стоят того, чтобы о каждой из них рассказать отдельно!

 

Пройдет время, сотрутся в памяти детали, но ощущение причастности к историческому событию в обществе дорогих и любимых мне людей,  останутся в моей душе и моем сердце навсегда.

 

Чтобы начать путешествие в страну своей мечты и остаться счастливым на самом верху, всем нам нужна смелость, жизненная энергия и сильное чувство цели. Это цена, которую приходиться платить за успех, я и моя команда это ясно осознаем, и мы готовы заплатить такую цену.

 

Предлагаю вашему вниманию серию коротких репортажей, где поделюсь своими мыслями, ощущениями, видением, которые спровоцированы этими удивительными встречами в городе на Неве. 

Категория: Стиль жизни | Просмотров: 570 | Добавил: lit17 | Теги: www.litdreamdom.com, большой тренинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Александр Зямзин  
-1
Принимаю коктейль G-Shape, чтобы, как и Вы, Быть Всегда в Форме! ​Прекрасные фотографии, интересная заметка!​​ Даже себя, любимого, увидел здесь! Спасибо!

2 lit17  
0
Замечательные встречи с моей замечательной командой - это и есть дань уважения к партнерам и сотрудничеству. Спасибо Саша!

Имя *:
Email *:
Код *:


Подпишитесь здесь, чтобы получать обновления на e-mail